当前位置: 主页 > 健康美容 > “尚高杯”中国室内设计大奖赛排行榜_北京秋林设计

“尚高杯”中国室内设计大奖赛排行榜_北京秋林设计

发布时间:2018-12-30 15:16内容来源:网络整理 点击:

  柴纳内部修饰业大奖赛,到2008点,是第十一届运动会。。在过来的11年里,一群优良的内部修饰业师,他们切中要害许多都做了不屈不挠的的娓,相当工业界的概略的力气。,为柴纳修饰业做出了投射的成果。。竞赛对助长开展起到了谋生之道功能。,它先前相当最有结论的事变。。

  柴纳内部修饰业大奖赛先前停止了十年。,一直依照优良作品集。,增强学术交流,裁定和推荐信优良的内部修饰业师。,向前推柴纳内部修饰业作为本人整体程度的任务。为年老设计师求婚更多的机遇。,从往年开端特殊增殖了“后起之秀奖”,鼓舞他们使充分活动他们的才干。。柴纳建造学会内部修饰业部门与佛山市三水百川建材实业股份有限公司确定协同款待往年的竞赛活动。

2008年“尚高杯”柴纳内部修饰业大奖赛得奖名单(按名次)列举如下:

  酒店、酒店工程

头等奖 

  空缺的职位

二等奖 

徐小华 (苏州园外楼饭馆)

  谢天 陈明建 刘德强 黄西安蔡 杨志力保增辉 (艾力丰俱乐部高尔夫球运动俱乐部酒店)

  旺格 郭佳强 夏向春 张东英 马世平 潘媛 天祝竹成玉亭 (溧阳黄亭国际大酒店)

铜奖 

万浮尘 (恒大酒店)

  张振彬安维 (皇宫酒店)

  孙华峰 梁建立 胡杰 韦敏太阳 (金沙湖高尔夫球运动俱乐部)

  翁琦王明伟 陈怡费 陈洁 黄强 (无锡创意工业界园二期创作

  杨雁江孙伟 肖莹 (云轩山庄)

优良奖 

梁轩翠新峰 叶鑫 (状况酒店,黄陂,武汉)

  金哲秀宋辉 (梨花快捷酒店)

  陈铭明王明道 王志民 程下风波 滨江假期商贸酒店

  鲁迅范国荣 荣维武 (电网牧场俱乐部)

  李吉 (故乡精品键合酒店)

  顾天成东李辉 严斌 孙伟霞 (丽思状况酒店)

大作奖 

  王明飞 (吉林省松苑进行旅馆式使缓慢前进职业室)

  蜀建平西军 顾江泉 吴亮 张建国 (北辰汇源国际平地候鸟楼)

  郭克如司马东兰 孙洪涛 苗一平 张辉 李锋 邓燕华 蒋良骏曹明明(一万上虞拉迪森壮观的酒店)

  杨勇王吴忠奎 杨洁 (来元饭馆)

  肾利通混合 冯榆 陈 瑜 朱洪峰费志军 (龙的丰饭馆) 
    

  问询处工程

头等奖 

  杜旭东 (怪人)

二等奖 

刘定忠吴才松 肖勇 (你好)!后世)

  林开新 (LKK内部修饰业股份有限公司)

  王佳费徐武莲 起点 (诺斯 Coast 问询处)

铜奖 
 
徐小华 (苏州徐小华内部修饰业股份有限公司)

  谢江章灿 郭亚军 王威 (A407问询处内部修饰业)

  徐福民 (户外的片刻)

  陈爱雷军 王志民 (炽热股份铃声)

  陈志彬李志勇 谭丽 彭辉 (交集旋律)

  利菁袁李晓晟 叶善军 (浙江三维无线电技术股份有限公司使缓慢前进楼)

优良奖 
 
林长娜 (方块关心)

  谢杰李子豪 (内蒙古兴业将存入银行铃声使缓慢前进楼设计)

  杨越 (上海航升船设计股份有限公司)

  许晴梁 (金旅实际情形使缓慢前进室)

  汪涵冰 (山西挑选工贸股份有限公司使缓慢前进楼)

  邹志雄秋山 徐秀秀 (广州方威修饰东莞设计激励)

  郭有新黄永辉 (群胜实际情形公司问询处)

  吴军华 (宁波威马斯汽车工业界股份有限公司)

  朱林玲 (丛林)

  陶胜 (候选人提拔会)

  王维民吴旭 (匣改变使缓慢前进楼)

大作奖 

  陈钧 乔伊塑胶股份有限公司展览室

  周来云 (智力惠赐)

  梁轩 田军 孙厚岳 (新一田使缓慢前进片刻)

  邹志雄 (广州方威修饰广州设计激励)

  银杏树 魏婷 程宽 冉广建 (重庆海纳修饰公司使缓慢前进楼设计)

  吴军华 (友邦野战军总司令部野战军总司令部)

  孔忠信 王力利 (蒋珊营业厅)

  李建光黄桥 陈明新 (太阳内部修饰业使缓慢前进室)

  瞿铁奇 (Lizzy的问询处)


 职业工程类

头等奖 

 孙立明曹小鸥 (祖母的全家人)

  沙飞飞 张振刚 王治西安 李娜平 (上床捉鱼(郑州造物主店))

二等奖
 
吴永健 姚庆忠 吕彬 (Lai Yun餐厅)

  韩冠衡朴勇 赵洪军 (八香鸭)

  刘鹏思雅 张振刚 万泉之 吴健碑 (开林国际贩卖部)

铜奖 

谢天辰理解 何Yu Lou 刘德强 黄西安蔡 (杭州小夜曲法院俱乐部)

  于强 (招商将存入银行候鸟候鸟厅)

  乐天堂fun88沈江华 吴开明 陈柏华 (食品餐厅)

  费孙宁日出 曲晓 (牛排)

  林小江飞宁 (傅继明世毕业班学生餐饮俱乐部)

优良奖 

  向天斌 (七茶室)

  向天斌 (茶室)

  基姆永杰 吴志摩 姚庆忠 吕彬 (凤凰国际俱乐部)

  毛桦 (柴纳欺骗激励)

  西安造物主 郑永春(Natural Law)

  郭继 张惠勇 周华梅 朱子胥 陈懿 (秘密的状况餐厅)

  王佳费 起点 徐武莲(诗人湾欺骗激励)

  孙雅明 舒二斌 冯振强 杨罗杰 (淡黄色永清餐厅)

  芬宁 Fenn的变体 宋维建 (太子酒店)

  孙华峰 刘世尧 孔忠信 (大高兴的香港茶餐厅)

  孙铮 张景 (朴树果斋情境画家)

  刘世尧 李西瑞 付静 (三商会)

大作奖 

陆文星 (曼卡尼理发活馆)

  洪范伟 温明 钱峰 宋达 李永勇 (Harbin Yi Pin创造)

  陈骁笙 叶迎春花 (厦门,马卡洛矮沙发)

  王筝强 苏思强 胡薇 王丹 (郑州西宝西非正式的社交集会店)

  陆小刚 梁虓 单玉军 谢砺 吴忠 胡灵燕 朱雅梅 (名人SPA)

  王华华 钱文玉 糜佳 刘岩 苏州 (湖畔温泉1858帐篷VIP激励)

  汪晖 黄海华 (金谷沧家具饰品店设计)

  张健陈 王元生 王文新 郑美琴李维新 (芜湖学区成晖县允许厅)

  王文新 张健陈 郑美琴 魏新李 徐亮沈 (Long Xiang HAPPYI 我俱乐部

  程建龙 (近世装饰的光)

  魏新陈 (对结婚大厅的结婚厅)

  张灿 杨健博 李雯亭 宗强 (司海一佳贩卖部内部修饰业)

  张灿 李雯亭 杀人者 凌丰贩卖部设计

  陈福桥 (海岸犊皮纸的欺骗激励)

  郭玉红 郑艳春 (又主旨休闲餐厅)

  郭玉红 杨茂国 (使变稠工夫)

  陈绍宁 刘万忠 (凯迪尔旗舰店

  蔡旭民 吴立成 (长安1号)餐厅

  Yuan Ji安 (桂林轧职业激励)

  张琪勇 赵洪军 王忠文 (影象饮食)

  王佳费 徐武莲 起点 美林湾欺骗激励

  张震宾 安伟 王彦 (北京的旧称银鼎火锅馆)

  孙雅明 舒二斌 冯振强 杨罗杰 (淡黄色装饰名家大酒店)

  毛继军 宋胡迟 钟璐 (第三通道非正式的社交集会)

  邓键 建庆邦 李道明 凌玲玲 (九江市鲜莱侯酒楼(天香园)

  陶钧钧 (陶瓷乐队)

  冯贾云 芬宁 Fenn的变体 樊孙大桥 朱力 (云顶牧场酒店)

  孙华峰 刘世尧 李珂 孙健 朱萍 (洛阳淮江大酒店)

  陈小平 (桂琳汉付餐厅)


文教、麦克匪特斯氏疗法工程类

头等奖 
 
空缺的职位
 
二等奖 

曾启明 杜国权 (南海实验托儿所)

  林开新 (线与魅)

铜奖 

陈弘 祝丰 麻将茶道展览馆

  Yuan Ji安 王玲明 (厦门长庚病院)

  文勇 施亮 柯旸 刘兆熙 科恩 张静 张哲 (苏州科学与技术文明艺术激励内部修饰业)

  范云 朱莺 张万军 徐小梅 (上海海运事务学会信息激励相片库)

  谢志明 齐小伟 霍灵明 (JNJ拼花的野战军总司令部展览室)

优良奖 

  焦克华 张于 (山东艺术能力画馆-韩石仓库)、官方剪纸屋

  王玮余 尹思金 (山东曲阜孔子能力二期内部工程)

  李仲肖 杨琳 林铮頔 张雅丽 吴友 (九房,七方房)

  吴仲坚 Wu Zong闽 吴祖宾 夏谦琦 (广州医能力历史展览馆和纪念碑)

  基姆玮红 李姝开 吴志巴 汤政 (柴纳黄酒仓库)

  郭杰 (深圳宝安区龙华病院)

  王艳明 (北京的旧称大兴澧县清真寺设计)

大作奖 

  关家家 张楠 雷米尔 郭峰陈 雷琛 (新中国综合楼内部修饰业)

  张灿 杨健博 张楠 (公司架空层的窗侧片刻设计)

  何Hai bin (手势展览室)

  夏顺祥 杨旸 科恩 张静 张哲 余国斌 (常州中医病院内部修饰业)

  霍灵明 (商标纺织上海展览室)


  全家人、帐篷、平地工程

头等奖 

  空缺的职位

二等奖 

陈骁笙 叶娟 吴小芳 (福州海润滨江复杂的全家人)

  赵鑫 李泉平 (保留时间)

  张开旺 黄黄璜 郑燕华 张建华 林文 (牧场里的家)

  邓子豪 叶绍雄 金兰晶 (君逸峰)

铜奖 

  王筝强 赵永茂 (洛阳建邺美茵湖滨证实室)

  于强 (康县奏风笛)  帐篷样板房

  王冠 (国贸蓝海帐篷样板房

  陈绍宁 刘万忠 (尹翟)

  叶绍雄 邓子豪 (嘉亨灣)

优良奖 
 
黄辉 蓝兰 (迷惑与迷惑)

  顾文敏 林琳 (汕头东边玫瑰园模式室)

  王筝强 毛巍 (矿泉疗养地柴纳开拓的近世风骨模板室)

  丛宁 (双复杂的小户型证实房)

  林德华 (晋江乔区C区1号403室)

  邵源 孟文华 (低成本乡下的全体居民住房改革)

  刘梦 徐磊 (追踪)象征

  乐天堂fun88 沈江华 吴开明 陈柏华 (使变稠)

  张友猛 郭世军 (洪元实际情形二期:小户型样板房)

  刘定忠 吴才松 肖勇 (内部建造)

  汤琦璠 (灿烂的,书面形式的)

大作奖 

  聂磊 (隐瞒在丛林中隐瞒在城市里)

  王伟 (芮欣兰婷之家)

  张建国 张维泉 (金白色巨大的成就B平地)

  陈骁笙 叶迎春花 (泉州保证人牧场二期21号帐篷)

  陈骁笙 叶娟 (福州蓝国际平地,1×1601)

  赵益平 (花,木,意)

  万浮尘 (泰兴东边牧场全家人)

  田浩 陈明贵 (S1全家人)

  刘远 (谭贤)

  叶飞 张素珍 杨志文 (杭州开展绿色城市-刘庄)

  何Meng Ji 来娜 (美好帐篷)

  黄淼 李丹 (闵君的笑颜)

  王南宁 (体育比赛) 契友 相惜)

  刘炼 (开开东部)

  梁冠生 (使成蓝色牧场)

  彭晗 黄萧风 (片刻、光和次序)

  乐天堂fun88 沈江华 吴开明 陈柏华 (姓名军)

  邓子豪 叶绍雄 张立龙 (水蓝 天居第二位的将存入银行

  叶绍雄 邓子豪 潘伟明 (水蓝 第三大天将存入银行

  陈志斌 张明华 蒋定福 李志勇 (匝间的)

  罗雅熙 (苏)

  彭延平 (线与面协奏曲)

  方峻 擦亮的 朱李仁 林彦彬 但光体积 (中海国际社区证实单位)

  刘丽 孟祥凯 王芳 郑梅 王海金 谢见 (天润水景城模式室)

  辛东建 任友连 方芳 王琳 (东边花城)


  酒店、酒店项目类别

头等奖 

空缺的职位

二等奖 

冯百祥 (Yun Chung小旅馆)

  梁小吕少沧 单玉军 谢砺 方永,何邢泉,顾一鸣,王国华 (昆明新南亚酒店)

铜奖

  刘畅董 陈长斌 吴婵宾 叶浩 孔勇 李高 丁勇 孙跃平 刘波 戴鸿钧 朱艳 (北京的旧称鹏润酒店)

  丁飞 陈刚 张颖 贝维金 王文琦 李文珍 钱丽峯 孙海兵 (卡萨华美达酒店,扬州)

  王萧风 孙广云 (苏州维景酒店西餐厅改革)

  陆逊 陈天红 缪风 (水怡坊酒店扩建工程)

  陈弘 祝丰 (成都礼堂)

  孙雅峰 杜庆雷 郭登佑 (微山湖度假酒店)

  张卫华 王鹏 赵一 (君宇大酒店)

优良奖 

  哈里逊·杨 (九龙山温泉度假村)

  刘珂 吴勤华 桑振宁 (欧亚财务状况护民官次要护民官)

  舒建平 袁成江 杨莹 王鑫 王志宏 (凤凰进行旅馆式使缓慢前进,北京的旧称)

  吴亮 王建 胡明胡安 (北京的旧称密云县云水帐篷)

  丁飞 陈刚 贝维金 张颖 钱李凤 孙海兵 (太湖睾丸站)

  刘恒雅 黄锰 姜欣 邓鲁海 顾家峰 白玉 武雷 李四洋 (国务的绿色牧场)

  程建龙 (职业KTV)

  徐旻 陈继军 魏国春 (钱堂柴纳细腻的酒店)

  邓鑫 杨怀仁 徐云康 (湖滨俱乐部)

  刘伟 张弦 刘灿 (南岳华天大酒店)

大作奖
  
袁成江  王鑫 于立辉 杜邦着色 (北京的旧称铂宫平地式酒店)

  梁爱勇 赵正生 丁静 徐杰 谢燕 陈学刚 许琴 苏圆 朱莉 陈慧卿 (无锡金陵大饭馆,扬州)

  于吉珍 陈军 何蔚 朱庆松 徐杰 丁静 谢燕 苏圆 朱莉 (天津灰白岁月国际大酒店)

  吴军文 石夏 闫国山 (古呼)

  陆海琦 陈忠岳 王雪新 顾胜辉 王卓 季明辉 曹士元 (与白色相干——酒店内部修饰业创意项目)

  陆海琦 贺芳 王雪新 张波 顾胜辉 王卓 追随银杏、亲嗣关系与自自然然——酒店内部修饰业创意

  王大凤 (掩护酒店,广州)

  黄健 唐玉凤 王智弘 蒋维 第一 (阿波罗酒店总统)

  殷矫 周峰峰 小文军 (苏州太湖银岛酒店平地)


问询处准备类别

头等奖 

  陈仁元 李瑞麟 陈勤 侯江涛 (马拉尼绿地创意野战军总司令部B2使缓慢前进楼)

二等奖 

  郑丹杰 (拥抱阳光)

  吴仲鸿 朱春光 周际 镇海化石工程股份有限公司使缓慢前进楼设计

  文勇 刘兆熙 张静 张哲 (北京的旧称将存入银行街A5地块使缓慢前进楼内部修饰业)

  石赟 唐骏方 钱玉敏 (南通国际贸易激励)

铜奖 

  郑丹杰 季开文 (纯片刻)

  张扬 张晔 张明杰 冀勉 张然 刘烨 (柴纳神华能量股份股份有限公司使缓慢前进楼)

  利菁袁 田宁 曹舒 王洁迎 胡栩 (浙江烟草制品大厦)

  解峰 曹艳红 赵野 周燕东 王瑞 油回收实验子公司产额指挥激励问询处建立

  石赟 钱谦纲 唐骏方 (苏州创业园二期职业楼)

优良奖 

  肖力  李莹 李治 王玲娜 天街朱凌云 梁春亮 (Anshan Iro)巴渝泉钢铁项目控制激励主厂房

  洪一鸣 郑丹杰 (呼吸片刻)

  钱熙兴 洪登平 马天师 韩涛 马宏生 徐云文 朱志霞 何君 王国芳 刘钰 (常州武进灌溉结构物大厦)

  旺格 何简平 汪然 程玉婷 (里德R&D大厦)

  易沙 王国藩 朱一景 (Kai Po建造师使缓慢前进室)

  张杰 肖天祥 (招商将存入银行广州野战军总司令部)

  孙雅明 冯振强 戴刚 (马鞍山地税局)

  吴艳 Wu Zhi军 (ABC使缓慢前进楼设计)
潘芳 曹海勇 张艳娜 朱黄杰 赵忠元 (中石油乌鲁木齐轧产额指挥激励)

  方国玺 姚晨长 (海福激励)

  陈爱明 程下风波 王志民 (宁波改变符合枢纽大厦)

  柳岩燕 张振刚 李娜平 刘兆庄 (第五食品问询处)

大作奖 

幽雅 李喜君 钱峰 李永勇 温明 宋达 李姝成 王锐 邓志远 张小鹏 董楠 金铁明 (东软铃声大连河口新区公园)

  刘珂  桑Zhenning Chu Wensheng 吴勤华 聂国华 (烟台市广播与广播的频道激励)

  邓小林 李可 程君清 佟使熟悉或适应 (Qinshan核电场二期扩建工程综合体)

  银杏树 魏婷 唐大春 RAO技术 冉广建 重庆江都实业股份有限公司使缓慢前进楼内部修饰业

  潘芳 曹海勇 张艳娜 朱黄杰 赵忠元 (苏州工业界园区调和方格)

  黄健 唐玉凤 陶才斌 (泰州市粪尿交易激励职业大厦)

  余一文 张珉 陈劼 关欣 吴清洁 (赞比亚国会大厦铃声宴会厅和谈判激励)

  卢铭 张珉 (柴纳光大将存入银行上海分行公馆)

  余一文 张珉 陈劼 关欣 吴清洁 (崇明新城文明活动激励)


职业项目类

头等奖 

  蔡婉亚(一万馆陶瓷仓库)

二等奖 

  从宁 (石家庄购物中心国际平地营销激励)

  陈昌勇 向天斌 陈淞 倪健 (金海兰温泉俱乐部)

  方小东 周红 金君 张黎郭 郭锋 (荷兰麻布岛允许激励)

铜奖 

   杨继东 袁寅 (黄石磁湖影视文明激励)

  乔飞 柳岩燕 朱伟强 万泉之 (美味美肴)

  单玉军 梁虓 黄谷阳 杜志 (Qingdao Wanda)

  万静 于玉玉 Bai Yan着色 (FA新俱乐部)

  辛东建 王琳 方芳 赵晟 (永胜牧场营销激励)

优良奖 

岳少华 王长玲 (水宇格雌性的俱乐部)

  刘恒雅 黄锰 姜欣 顾家峰 高宇齐 李四洋 (俱乐部52)

  李俊燕 (河南实际情形部)

  刘卫军 黄长龙 (梦之舞)

  女水妖 许申 张硕 (MITIS须穿礼服的键合店)

  王佳费 徐武莲 起点 (徽派)影象

  辛东建 任友连 王琳 方芳 马跃赋 (孔木蒋怡)

  邓键 建庆邦 李道明 凌玲玲 (田翔餐厅)

  下风波 宫播实况传递 颜飞 (齐连月市营销激励)

  曹艳红 解峰 赵野 周燕东 王瑞 仲伟曹 (大庆技术交流激励)

  方国玺 陈怡周 (桃,源餐厅)

大作奖 

张琦 范谦谦 焦素平 (欧盟状况嘿)

  李明通 焦素平 阳 (雪巢非正式的社交集会吧)

  文伟平 胡杰琦 彭辉 张倩 黄公伟 苗可峰 (芙蓉镇)

  舒建平 奚军 赵永清 陆建峰 陈岩歌 (柴纳石油大厦行政酒店)

  向天斌 陈昌勇 陈淞 倪健 (使成蓝色花店)

  董勇军 于吉珍 徐杰 李娴 丁静 谢燕 陈慧卿 朱莉 (基蒂朝鲜食品仓库)

  张金 蔡新峰 孙厚岳 (武汉中南电力设计院餐厅)

  刘恒雅 黄锰 邓鲁海 王佳伟 韩文杰 俞晴集 (草地)

  刘恒雅 黄锰 姜欣 姚昕 李四洋 高宇齐 (抛光谋生之道)

  刘恒雅 黄锰 姜欣 顾家峰 俞晴集 白玉 (丰富海产食品)

  刘恒雅 黄锰 邓鲁海 姚昕 李磊 韩文杰 高宇齐 (傅付翔)

  旺格 吴国富 蒋世斌 何简平 于长海 何剑 汪然  (徽派影象安徽饭店)

  旺格 吴国富 马世平 蒋世斌 何简平 于长海 汪然 (惠州内阁餐厅)

  旺格 吴国富 何简平 于长海 蒋世斌 何剑 汪然 许雯袁 (国鑫精品餐厅)

  杨勇王 吴钟凯 杨洁 (雀巢KTV吧)

  李炳南 潘瑜 鹿艳 张震 方盛兰 安Wei Ju 曹莹 潘炜 葛河 陈士飞 (无锡嘉乐KTV)

  谭建中 徐华 丁娟 汪静 蒋淑萍 (国际职业会所)

  杨维钦 张灿 谭訸 程康 (25度北厅内部修饰业)

  刘世尧 李兆芳 (河南广播的频道演播室八)

  驰晓莹 范斌 袁伟 (广连实际情形摩根欺骗激励)

  王芳袁 野战军 苏萧风 杜明刚 陈爱萍 (扬州瘦西湖唐县礼堂战利品室)

  倪素宁 野战军 苏萧风 杜明刚 陈爱萍 (Lin Xi Villa)

  陆逊 缪风 杜斌 (江南会所)

  张岩峰 张建国 (顺鑫农学)大厦


文教、医学准备

头等奖 

  陈鸿宇 杨岳 (片刻的说明)

二等奖
 
宋丽宾 曹辉 (古)

  邓小林 李可 程君清 佟使熟悉或适应 李丹 钱永斌 (杭州青年开展激励)

  刘志龙 刘爱新 郭秋月 (王专- 5 12动乱纪念碑)

铜奖 

冯伟东 孙毓 曾黎 王姬开 (西宁、柴纳工农红军西路军纪念碑

  江小刚 (JE显示片刻)

  吴莹 (游玩棋屋)

  孙雅明 舒二斌 明 (广州军区武汉总病院)

  张俊朱 吴楚伟 马越西安 (广州珠海西线延缓火车站设计)

优良奖 

  田浩 明莱佑 (重庆九龙坡社区书目)

  魏新陈 马程菲 (凤凰国际健身俱乐部)
郇强 张晓东 樊萧刚 (深圳工业界展览馆)

  朱俊 茹青 (淡黄色抗日航空纪念碑)

  吴峻 周泉 张艳 淡黄色学会仙林校园学会活动激励

  刘鹏 张振刚 万泉之 吴健碑 (少林寺武术馆武术馆)

大作奖 

王未 董可伟 刘健时 瞿光斌 (黑龙江学会文不对题馆内部修饰业手势项目)

  梁虓 施林辉 顾一鸣 杜志 黄谷阳 (奏幻想曲文明激励)

  梁轩 何Jia Lai 郭涛 沧龙 叶鑫 (武汉孩子们病院伤科综合楼)

  谢天 何Yu Lou 吴淼 (西湖文明方格书店)

  林燕 郭浩 (无锡射击射箭内部修饰业)

  刘爱新 刘志龙 郭秋月 (工夫与有智力的的瞩望--国文能力)

  薛青 朱莺 苏海涛 陈赟 张万军(无锡市射击射箭馆)

  野战军 马晓星(北京的旧称奥林匹克运动会的体育激励祥云多于一层的小屋)


全家人、帐篷、平地项目类别

头等奖 

  卫慧宾 彭宇胡安 魏李鹏 (驾驶的绿色缎带)

二等奖 

  张刚(谋生之道) 明日)

  卫慧宾 陈艳霞 刘鹏 (平静)

  旺格 吴国富 田朱朱 于长海 蒋世斌 何简平 汪然 何剑 (仙林绿谷证实室)

铜奖 

  李勁松 康玉莲 (收费房)

  匡洪宏 王嘉鹇 (盒子,屋子)

  王长玲 (红楼梦/孤立舞者的全家人)

  林立基 (红树林西海岸)

  徐武莲 王佳费 起点 (与2008顾虑)

优良奖 
 
董斌 (当世华语)

  汪晖 黄海华 (开巢全家人)

  邓云亭 李婵 (走过大气层)

  龚玉仁 (宁波的一所屋子)

  吴才松 (跟踪线)

  蒋苗毅 倪成力 杨志明 汪洋 (中国墨汁Jiangnan Villa)

  驰晓莹 范斌 (经过避震本地的的浴池改革)

  下风波 颜飞 宫播实况传递 (云宝湾证实室)

  周燕东 (大都市绿洲)

  张强 穆启明 冯佳 何永健 陈平 周车 (天津的本人项目)

大作奖 

  李泉 (帐篷三楼A 106帐篷修饰设计)

  文伟平 胡杰琦 黄公伟 苗可峰 施锏 (禅)

  赵益平 刘梦 (满庭芳内满庭芳)

  叶新春 (田耀拉可)

  周来云 河龙 (纪元惠赐全家人)

  郑丹杰 洪一鸣 (尝试谋生之道)

  康应荣 潘小云 半夜雷德克劳德 张凯 郑男 程路 (护具普罗旺斯)

  刘卫军 梁义 (近世天)

  陈金歌 (姓,合肥)  帐篷建造

  孙丽华 (宝冶市绿苑9号601)

  徐景华 (帐篷)我直率的地说

  郑文东 陈丽芳 胡荣梅 (帐篷装修设计)

  邓键 建庆邦 李道明 凌玲玲 (铜陵董事会,印刷油墨)

  谭兵 (尝试状况的Chateau)

  郑增暖 刘基卫 (北岸)


乡村风景画工程与项目

头等奖 

  杜涛 (小蒙游牧生活森城)-自由式创意孩子们游玩

二等奖 

  涂强 陈渝 (火柴盒协会-起多功能作用的乡村风景画草图设计)

  韩晶双 (绿色复杂的)

铜奖 

  陈春青 林瑞坤 黄楚军 黄丽龄 (佛山新滨海牧场)

  刘爱新 刘志龙 一望无际的装饰(北京的旧称崇文街改革)

  徐琏 何鉴 顾鲁军 屠玮 (世博会浦东庆典方格)

后起之秀奖:

  张明杰 (Yan Qi财务状况技术开发区附设大厦,Huair)


刘庆 陈忠祥 李勇 (欧德石油贮存综合楼内部修饰业)

  黄钊 茧蛹体会仓库

  吴英东 (小户型设计)

  黄忠梦 李丽芳 (原全家人)南宁江南样板房

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
Here Is AD 250*250 !

推荐内容